+7 (917)11-90-999gridnevaimi@mail.ru
с 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной
Отзывы
Основатель и руководитель школы English 4U, кандидат филологических наук, учитель и преподаватель английского языка, разработчик учебных материалов и курсов

Hi, everyone!

My name's Natalia Gridneva and I'll be happy to work with you!

I'm a professional English teacher and tutor. I've been teaching English as a foreign language since 1998.

I have a Candidate of Philological Sciences degree and great work experience to teach students at all levels from all over the world. I help them improve their English and achieve their goals.

I'm sure I can do the same for you! If you want to learn English, pass an exam, if you need help or have any questions, don't hesitate, write or just call me   

     8-917-11-90-999! 

 

USEFUL LINKS:

Cambridge Dictionary

Longman Dictionary

Oxford Learner's Dictionary

Dictionary of Collocations

Графический словарь-тезаурус

Словарь Мультитран

Macmillan Dictionary

Visual Dictionary Online

Яндекс.Переводчик

Приложение для языкового обмена

Подготовка к IELTS подкасты

Подготовка к IELTS - тренировочные задания

IELTS материалы

IELTS советы

IELTS учебники

IELTS tests and resources

Сервис для создания учебных карточек - Quizlet

Подкасты для изучения английского языка

BBC подкасты

Деловой английский (подкасты)

Memrise.com - система запоминания новых слов

Проверка письменных работ онлайн

Test your English

Fun English games for children

http://usefulenglish.ru/

Грамматические тесты

ЕГЭ тренировочные задания

Английское произношение

Bookbridge - интернет-магазин иностранной литературы

First Certificate English

Listen to English

Listening practice

Visual English

Pronunciation in the context

TED ideas _ video presentations

Exam English (тесты)

Grammar tests

CAE Practice Tests

CAE exam

CAE exam sections

GetClass platform

Learn English Kids

Interactive worksheets

Macmillan education: state exams

Random Word Generator

Видеокниги для детей: читаем, слушаем и смотрим

ИНФОУРОК - готовые уроки

WORDWALL - лексические игры

Padlet BOARD

 Sciarium - downloading English books

 

Отзывы

 

Буду Вам признательна, если Вы поделитесь своими впечатлениями о занятиях, оцените мою работу, условия обучения и свои достижения!

Мне будет приятно получить высокую оценку своей работы. В то же время, ваши замечания и предложения по улучшению качества обучения не останутся без внимания.

Обратите внимание на то, что отзывы не редактируются и публикуются в том виде, в котором их отправили.

Любые сообщения, не имеющие отношения к теме страницы, автоматически  удаляются.

 

СПАСИБО ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!!!

 

Why Is Feedback Important in Communication

    YOUR FEEDBACK:
    23.07.2022
    Никита и Сергей
         
    Мы с братом были во второй смене в средней группе летнего онлайн клуба английского языка школы ENGLISH for YOU. Хотим сказать спасибо за веселую смену и позитивные мастер-классы! Нам очень понравилось общаться с носителями английского языка, смотреть и обсуждать фильмы на английском языке. После смены получили сертификаты об участии в клубе.
    22.07.2022
    Анастасия
         
    Я хочу оставить отзыв о летнем онлайн клубе. Я стала участницей второй смены. Мне очень понравились наши занятия и мероприятия, интересные конкурсы, я узнала много интересных фактов об английском языке, подтянула английский, теперь чувствую себя более уверенно в плане общения. Особенно мне запомнились творческие задания и наше общение в группе. Спасибо за дружелюбную атмосферу, за массу полезной информации и за бесплатную возможность обучаться английскому языку!
    30.06.2022
    Женя
         
    Я влюбилась в английский язык! Мне понравились наши занятия, еще то, как мы готовили проекты и делали поделки. Было интересно. Спасибо нашему учителю.
    30.06.2022
    Игорь Попов
         
    Спасибо за интересную смену! Не ожидал, что стану ее победителем! Но я старался! Все очень понравилось! Особенно наши мероприятия и общение с Линди!
    26.04.2022
    Алексей
         
    Профессиональный и опытный преподаватель. Используется подход с учетом ваших знаний
    20.09.2021
    Дмитрий Сергеевич
         
    Наталия Александровна, спасибо вам большое за вашу работу со мной. За казалось бы небольшой период времени мы успели освоить множество интересных и полезных тем, достигнув запланиронных результатов.
    Спасибо!
    22.03.2021
    Татьяна
         
    Наталья Александровна, хочу вас поблагодарить за ваши очень интересные занятие . Мой сын благодаря вам полюбил изучать английский язык. Уроки увлекательные,занимательные, проходят в игровой форме. Легко запоминаются и не заметно, как проходит время. Хочу пожелать вам больших успехов.
    20.03.2021
    Наталья
         
    Очень хочу оставить восхитительный отзыв о Натальи Аленксандровне ! Это преподаватель с большушей буквы. Начту с того, что со страшной дочерью были проблемы с английским. Перепробовали несколько преподавателей. Наконец-то нас судьба познакомила с Натальей Александровной. Она не только смогла привить любовь к английскому , но дочка категорично за 2 года до ЕГЭ решила выйти на ЕГЭ по английскому, для меня был шок !такого я не ожидала, думала подтянем язык и все, но дочь прям влюбилась в английский. Дочка успешно поступила куда хотела и уехала в Питер, к сожалению пришлось на время расстаться с Натальей Александровной . Но не прошло и года :) встал вопрос с среднем сыном и младшей дочкой . Сын на отрез отказался с кем либо заниматься, типа сам . У младшей вариантов не было :) за советом пошли к старшей , к кому обратиться за помощью . Дочь сказала: " только Наталья Александровна и мама не экспериментируй на младших" :) вот так снова мы встретились с этим преподавателем:) сначала младшая, которая в восторге , ее не заставляют просто зубрить правила , ей Наталья Александровна все объясняет, они смотрят мультики, песни и кучу тематических вечеринок на английском ( чего Кира любит больше всего :))ребенок 2 класс теперь в восторге от английского и нет слез и фраз "я не на вижу английский " первым что мы делаем это английский. Следом себя не заставил ждать сын :) и тоже попросился к Наталье Александровне , только жалко было поздно и места разобрали, НО низкий поклон ей она нашла возможность с нами заниматься по скайпу. Сын теперь говорит "мама какой я глупый, что отказывался заниматься раньше, это так круто :) и все стало понятно и просто " В итоге могу сказать из 3х детей разного возраста от 2 класса до 11 класса Наталья Александровна к каждому нашла подход , у каждого смогла развить не только интерес к языку, но и любовь и понимания этого предмета ( хотя у старших было все запущено:( с языком) . Могу писать еще много , много всего . Но главное хочу сказать спасибо Вам огромное, за труд , терпение и профессионализм!!! Благодарю бога что он нас познакомил с Вами. Р&S от старшей Анютки привет Вам огромный :) она говорит , что даже и сейчас выплывает на знаниях, что Вы ей дали, есть трудности с которыми она знает где разобраться, с помощью Ваших подсказок. Спасибо:)
    27.02.2021
    Владимир
         
    Готовлюсь к сдаче экзаменаIELTS. Преподаватель очень ответственный, помогает с подготовкой, узнаю много нового на каждом уроке, значительно повысил свой уровень владения английским.
    16.08.2020
    Иван
         
    Был пока на одном пробном занятии. Работали по скайпу. Общее впечатление хорошее. Преподаватель может заинтересовать, предлагает​ выполнить разные задания, беседует, четко определяет реальный уровень подготовки. Правда, после занятия​ возникло ощущение, что я многое подзабыл и многого еще не знаю для своего уровня, хотя и посещал курсы английского не так давно.​ Занятия запланировали. Хочу как можно быстрее разговориться.
    Ваш комментарий:
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: