+7 (917)11-90-999gridnevaimi@mail.ru
с 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной
Основатель и руководитель школы English 4U, кандидат филологических наук, учитель и преподаватель английского языка, разработчик учебных материалов и курсов

Hi, everyone!

My name's Natalia Gridneva and I'll be happy to work with you!

I'm a professional English teacher and tutor. I've been teaching English as a foreign language since 1998.

I have a Candidate of Philological Sciences degree and great work experience to teach students at all levels from all over the world. I help them improve their English and achieve their goals.

I'm sure I can do the same for you! If you want to learn English, pass an exam, if you need help or have any questions, don't hesitate, write or just call me   

     8-917-11-90-999! 

 

USEFUL LINKS:

Cambridge Dictionary

Longman Dictionary

Oxford Learner's Dictionary

Dictionary of Collocations

Графический словарь-тезаурус

Словарь Мультитран

Macmillan Dictionary

Visual Dictionary Online

Яндекс.Переводчик

Приложение для языкового обмена

Подготовка к IELTS подкасты

Подготовка к IELTS - тренировочные задания

IELTS материалы

IELTS советы

IELTS учебники

IELTS tests and resources

Сервис для создания учебных карточек - Quizlet

Подкасты для изучения английского языка

BBC подкасты

Деловой английский (подкасты)

Memrise.com - система запоминания новых слов

Проверка письменных работ онлайн

Test your English

Fun English games for children

http://usefulenglish.ru/

Грамматические тесты

ЕГЭ тренировочные задания

Английское произношение

Bookbridge - интернет-магазин иностранной литературы

First Certificate English

Listen to English

Listening practice

Visual English

Pronunciation in the context

TED ideas _ video presentations

Exam English (тесты)

Grammar tests

CAE Practice Tests

CAE exam

CAE exam sections

GetClass platform

Learn English Kids

Interactive worksheets

Macmillan education: state exams

Random Word Generator

Видеокниги для детей: читаем, слушаем и смотрим

ИНФОУРОК - готовые уроки

WORDWALL - лексические игры

Padlet BOARD

 Sciarium - downloading English books

 

01.09.2018

 Онлайн обучение ресторанному бизнесу / Welcomepro.ru

Дорогие ученики!

 

Если вы решили проходить индивидуальное онлайн обучение (по скайпу), то с момента оплаты дистанционного занятия автоматически вступает в силу договор-оферта.  Текст договора вы можете прочитать здесь:

http://samaraenglish4u.ru/dogovor-oferta_na_okazanie_dopolnitel_nyh_obrazovatel_nyh_uslug_putem_distancionnogo_obucheniya/

 

Ниже - полезная информация об особенностях организации, проведения онлайн занятий  и их оплате, а также советы и рекомендации,  которые вам могут пригодиться.

 

 

1.      ОСОБЕННОСТИ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ  

 

1.1.  Онлайн занятия проходят по скайпу. Если у вас нет скайп приложения, скачайте и установите его на свой компьютер. Как это сделать, читайте здесь: http://samaraenglish4u.ru/blog/osobennosti_urokov_po_skajpu/

1.2. До начала первого занятия найдите своего учителя в скайпе. Для этого добавьте логин учителя в поисковую строку. Когда откроется чат, введите свое сообщение – приветствие, чтобы учитель смог вас сразу заметить и отреагировать.

1.3.  Для скайп-занятий желательно использовать гарнитуру (вебкамеру и наушники с микрофоном).  Это необходимо для более эффективной работы. Подробнее о выборе гарнитуры читайте здесь: https://tutorblog.ru/uprazhneniya/nuzhna-li-garnitura-dlya-obucheniya-po-skajpu-i-kak-ee-vybrat.html

 1.4.  Перед каждым занятием проверяйте работу интернета и тех. средств, чтобы вовремя заметить и устранить неисправности или заранее сообщить преподавателю о невозможности проведения занятия в связи с тех. проблемой.  

1.5.  Учитель будет отправлять Вам учебные материалы в электронном виде по скайпу. Какие-то задания могут быть даны на образовательной платформе, в этом случае вы получите ссылки на эти задания.

1.6.  Для занятий заведите сразу папку на рабочем столе компьютера, в которой вы будете хранить все свои учебные материалы (электронные учебники, словари, аудио и видеоматериалы, тематические списки, дополнительные задания, полезные ссылки).

1.7. Для удобства работы в некоторых случаях вам может понадобиться печатная основа, поэтому, возможно, некоторые материалы вам придется распечатывать. Для таких случаев заведите скоросшиватель или папку, в которой вы будете хранить эти распечатки.

1.8. Заведите блокнот или записную книжку, куда вы будете записывать важную информацию по урокам, дом.задания, полезные заметки, вопросы, которые у вас возникнут по ходу выполнения заданий. Также для занятий вам понадобится отдельная тетрадь, в которой вы будете выполнять все свои практические задания. Еще рекомендую завести свой индивидуальный словарик - записную книгу или тетрадь, куда вы будете записывать полезные слова и выражения, новую лексику.

1.9. До начала занятия подготовьте необходимые для работы на уроке материалы (откройте учебники на нужной странице, подготовьте тетрадь, записную книжку, ручку, распечатки с выполненными заданиями).

1.10. В ходе обучения внимательно слушайте и выполняйте все рекомендации учителя. Не стесняйтесь задавать вопросы, если вам что-то непонятно. Вопросы могут касаться как организации занятий, так и содержания урока, вашей подготовки, домашних заданий, учебных материалов, качества обучения, вашей успеваемости.

1.11. После завершения урока учитель, скорее всего, оставит вам в чате скайпа домашнее задание (Homework), которое нужно постараться выполнить к следующему занятию.  

1.12. “Practice makes perfect”. Правильно и тщательно готовьтесь к занятиям. Начинайте свою подготовку заранее, распределяйте учебную нагрузку равномерно, регулярно повторяйте учебный материал, уделяйте изучению языка 15-30 мин. в день, чтобы достичь максимального эффекта.

1.13. Если вы не можете выполнить домашнее задание, предупредите об этом учителя. Договоритесь с учителем об объеме домашних заданий заранее так, чтобы вы могли с ними справляться, чтобы объем был посилен для вас.

1.14. Домашние задания могут выполняться в устной и/или письменной форме. Об этом сообщает учитель и делает в чате скайпа соответствующие пометки.

1.15.  Письменные ответы присылайте на проверку заранее, лучше за пару дней до начала занятия, чтобы учитель успел их проверить и уже на занятии обсудить с вами результаты.

1.16.  Если учитель получит от вас ответы в день урока, то скорее всего он не сможет их проверить (зависит от объема заданий и наличия свободного времени у учителя), задания придется разбирать на уроке или отложить эту работу на следующее занятие. Учтите это, пожалуйста.

1.17. Выполнять задания вы можете в обычной тетради, на распечатанных страницах или в самом электронном учебнике, как вам будет удобнее. Исключение – это задания на образовательной платформе. В этом случае письменные задания выполняются на самой платформе.

1.18. Выполненные задания вы можете присылать на проверку в виде файлов, скриншотов, рисунков, фотографий в чат скайпа. Если делаете фото, убедитесь, прежде чем его отправить, что на нем четко видны все ваши ответы. Задания, выполненные на образовательной платформе, присылать не надо, ваши ответы будут автоматически отражаться у преподавателя.                

  

2. ПОСЕЩЕНИЕ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ.

 

2.1. Следует заранее, до начала занятий, обговорить с учителем свое расписание: удобные дни, время обучения, количество занятий в неделю, продолжительность занятий. В целях четкой организации занятий следует придерживаться согласованного графика.

2.2. Не следует опаздывать на занятия. Быть онлайн лучше на 5 минут раньше, чем на 5 минут позже назначенного времени. Предупреждайте учителя, если вы опаздываете более чем на 5 минут.

2.3. Пропущенное время из-за опоздания на урок ученика не компенсируется, урок заканчивается по расписанию.

2.4.   Не пропускайте занятия, т.к. в изучении любого иностранного языка нужна регулярная практика.

2.5.  Об отмене или переносе занятия предупреждайте учителя минимум за час до начала занятия.   

2.6.  Пропущенное учеником без предупреждения занятие приравнивается к неявке и подлежит 100% оплате. Неявка – пропуск занятия без предупреждения.

2.7. По согласованию с учителем можно увеличить или сократить объем учебных часов, а также перенести занятия на другое более удобное время.

2.8. Занятия, выпавшие на официальные праздничные дни, либо отменяются, либо переносятся (по согласованию сторон).

2.9.  Занятия прекращаются после достижения учеником заявленной цели/целевого уровня, либо по желанию ученика в любой момент после проведения оплаченных учеником занятий. Чтобы прекратить занятия, уведомите об этом преподавателя.

2.10. Учитель может отказаться от дальнейших занятий в случае постоянного нарушения учеником договоренностей (это неявки, регулярное невыполнение заданий, постоянные задержки с оплатой без предупреждений) либо по состоянию здоровья и других форс-мажорных обстоятельств. Учитель уведомляет ученика о прекращении занятий с ним заранее.

 

3.       ОПЛАТА И КОМПЕНСАЦИЯ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ

 

Форма оплаты учебных дистанционных занятий – 100% предоплата.               

Условия оплаты занятий:

 

3.1. Вы оплачиваете занятие в любое удобное для вас время до его начала. Если занятие начинается в 10:00 утра, вы можете совершить оплату в 3:15, в 9:32, и даже ровно в 10:00 a.m.

3.2.  Если вы не можете оплатить занятие до его начала по какой-либо причине, предупредите об этом учителя. В этом случае постарайтесь оплатить занятие в течение урока или сразу после его окончания.

3.3.  Стоимость одного урока заранее оговаривается и согласовывается с учителем.

3.4. Вы можете оплатить один урок или сразу несколько уроков, на свое усмотрение.

3.5. При предоплате сразу 5 занятий, на шестое по счету занятие вы получаете 10% скидку.

3.6.  В школе могут действовать разные акции. Смотрите на сайте школы раздел акции и предложения, уточняйте эту информацию у учителя, некоторые акции и предложения могут быть не действительны.

3.7. В спорных ситуациях, если вами был совершен платеж, но он не отражается у репетитора, присылайте чек об оплате. Будем разбираться.

3.8.  При оплате занятий учитель формирует свой чек и отправляет его вам по Вайберу или через другой удобный мессенджер.

3.9. Оплата занятий производится только безналичным способом, т.е. путем перечисления денежных средств на номер рабочей банковской карты (БК) учителя (НЕ по номеру телефона!). Учитель отправит вам номер своей рабочей карты, вы сможете его скопировать для совершения онлайн платежа.

3.10.  Будьте внимательны, указывайте правильно номер банковской карты учителя. Если вы допустили ошибку при оплате, указали неверную информацию, и денежные средства не поступили на р/с учителя, то учитель не несет за это никакой ответственности.

3.11.  Компенсация оплаченных занятий осуществляется в двух случаях: 1) ученик предупредил заранее об отмене/ переносе занятия, 2) учитель сам сократил, перенёс или отменил занятие.

3.12. Компенсация за неявку ученика на занятие не предусматривается, такое занятие подлежит 100% оплате (cм. § 2.6.). Поэтому если занятие уже было оплачено, оно сгорает. Если нет, то подлежит оплате.

3.13. Компенсация оплаченного заранее, но пропущенного по уважительной причине занятия (cм. § 3.11), происходит по согласованию сторон: либо: 1) путем безналичного возврата оплаченных заранее денежных средств ученику, либо 2) в счет погашения оплаты следующего занятия, либо 3) за счет увеличения продолжительности занятий.  

 

Остались вопросы по организации занятий?

Уточняйте информацию 8-917-119-0999.  

 

Жду вас на своих занятиях!

Желаю успешного обучения и отличных результатов!

У Вас все получится!

 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: