+7 (917)11-90-999gridnevaimi@mail.ru
с 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной
Летний детский онлайн-клуб
Основатель и руководитель школы English 4U, кандидат филологических наук, учитель и преподаватель английского языка, разработчик учебных материалов и курсов

Hi, everyone!

My name's Natalia Gridneva and I'll be happy to work with you!

I'm a professional English teacher and tutor. I've been teaching English as a foreign language since 1998.

I have a Candidate of Philological Sciences degree and great work experience to teach students at all levels from all over the world. I help them improve their English and achieve their goals.

I'm sure I can do the same for you! If you want to learn English, pass an exam, if you need help or have any questions, don't hesitate, write or just call me   

     8-917-11-90-999! 

 

USEFUL LINKS:

Cambridge Dictionary

Longman Dictionary

Oxford Learner's Dictionary

Dictionary of Collocations

Графический словарь-тезаурус

Словарь Мультитран

Macmillan Dictionary

Visual Dictionary Online

Яндекс.Переводчик

Приложение для языкового обмена

Подготовка к IELTS подкасты

Подготовка к IELTS - тренировочные задания

IELTS материалы

IELTS советы

IELTS учебники

IELTS tests and resources

Сервис для создания учебных карточек - Quizlet

Подкасты для изучения английского языка

BBC подкасты

Деловой английский (подкасты)

Memrise.com - система запоминания новых слов

Проверка письменных работ онлайн

Test your English

Fun English games for children

http://usefulenglish.ru/

Грамматические тесты

ЕГЭ тренировочные задания

Английское произношение

Bookbridge - интернет-магазин иностранной литературы

First Certificate English

Listen to English

Listening practice

Visual English

Pronunciation in the context

TED ideas _ video presentations

Exam English (тесты)

Grammar tests

CAE Practice Tests

CAE exam

CAE exam sections

GetClass platform

Learn English Kids

Interactive worksheets

Macmillan education: state exams

Random Word Generator

Видеокниги для детей: читаем, слушаем и смотрим

ИНФОУРОК - готовые уроки

WORDWALL - лексические игры

Padlet BOARD

 Sciarium - downloading English books

 

Летний детский онлайн-клуб

Новый набор в летний онлайн клуб английского языка для детей и подростков 7-17 лет начнется весной 2023 года!

 

Будем рады видеть вас в нашем клубе! 

 

YOU ARE ALWAYS WELCOME!

 

06.08.2022
Offline meeting in ChuKOTka
06.08.2022

Today our participants had a chance to meet each other offline. We spent our Saturday evening in "ChuKOTka". First of all, have a look at the photos of this wonderful place. 

Отзывы о «Котейня Чукотка», Россия, Самара, Молодогвардейская улица, 66 —  Яндекс Карты Котейня Чукотка, антикафе, Молодогвардейская ул., 66, Самара — Яндекс Карты

Котейня Чукотка - Котокафе в Самаре

 http://https://chukotka63.ru/

 

05.08.2022
Would you like to be an actor?
05.08.2022

 Hi, dears!

Today we had unusual classes: we took part in role-plays and got ready for the performances which we're going to demonstrate next week.

Each group had their own task. Juniors acted out a fairy tail "Cinderella". The middle group - a fairy-tale " Stone Soup" and the seniors acted out "A Crazy Story" which they had made up by themselves.

We had much fun! All kids and teens did their best!

31.07.2022
Are you ready?
31.07.2022

Are You Ready Images | Free Vectors, Stock Photos & PSD

Tomorrow we start the last shift in our Summer Kids and Teens Online English club!

Last but not least!

Are you ready for 3 unforgettable weeks?

Are you ready for 9 days of the most interesting activities?

Are you ready for 18 hours of joy and fun? 😃

30.07.2022
Happy Holidays!
30.07.2022

 Happy International Friendship Day 2022 Wishes, Quotes, Greetings, Images,  Status for WhatsApp, Facebook, Instagram. Friendship Day Messages, SMS. HD  Wallpapers

 

 

 

25.07.2022
25.07.2022

advantages - Поиск - Larastock Стоковые фотографии, royalty-free изображения

Почему стоит посетить наш летний онлайн-клуб английского языка?

В чем его преимущества?

 

  • В нашем летнем клубе работают сертифицированные преподаватели английского языка, которые знают, как правильно организовать отдых и обучение школьников, они умеют создать доброжелательную атмосферу и сплотить ребят, мотивировать их на изучение языка так, что ребята с легкостью преодолевают все психологические и языковые барьеры и с удовольствием выполняют все задания.

  • Учебные занятия превращаются в игру, в путешествие, в конце которого участники открывают для себя самые важные секреты изучения иностранного языка. Обучение детей в нашем клубе разумно и органично сочетается с развлечениями, с культурно-досуговыми мероприятиями, имеющими воспитательное значение. На занятиях большое внимание уделяется общению на английском языке, развитию навыка разговорной речи.

  • Общение и взаимодействие 24/7. Каждый преподаватель создает свой чат с группой, где размещает необходимую информацию, общается с ребятами, с родителями, решает все организационные вопросы на протяжении всей смены.

  • В нашем клубе дети не только изучают английский язык и узнают его секреты, но и развивают свои творческие способности: рисуют, читают, поют, танцуют, сочиняют стихи и рассказы, делают поделки своими руками, работают над проектами, учатся кулинарии и актерскому мастерству! При этом все занятия и мастер-классы проходят на английском языке!

  • Наше любимое число - число ТРИ. Мы работаем в ТРИ смены. Каждая смена длится ТРИ недели. Занятия проходят ТРИ раза в неделю по ТРИ академических часа в день. У нас ТРИ преподавателя и ТРИ группы: младшая, средняя и старшая.

  • В клубе действует балльно-рейтинговая система. Дети, принимая участие в занятиях и мероприятиях, выполняя дополнительные задания, зарабатывают баллы для себя и своей команды. В конце смены подводятся итоги и определяются ТРИ победителя смены, которые получают сертификаты победителей и подарки от школы. Все дети, независимо от того, победили они или нет, получают свидетельства об участии в нашем клубе!

  • Клуб работает дистанционно, и это тоже одно из преимуществ, т.к. летом далеко не все ребята могут находиться в городе и регулярно приезжать на занятия к определенному времени. Дистанционный режим позволяет посещать занятия клуба, находясь в любой точке мира, где, разумеется, есть возможность выхода в Интернет. Поэтому на наши занятия записываются дети из разных городов и посещать занятия они могут, находясь в разных местах, например, отдыхая у бабушки в деревне, находясь на курорте, на даче, дома, в дороге, на природе. То же самое относится к преподавателям, лето - время отпусков, и многие учителя находятся в разъездах, поэтому самый простой и лучший выход из положения - это дистанционные занятия.

  • У клуба очень удобные часы работы: встречи в клубе проходят в будни через день, по понедельникам, средам и пятницам в четко обозначенное время. Младшая группа занимается в утренние часы, с 10 до 12, средняя - в дневные часы, с 13 до 15, старшая - в вечерние, с 16 до 18. Занятия не отнимают много времени, они органично сочетаются и чередуются с досуговыми мероприятиями, поэтому усталость после занятий исключена.

  • Дети имеют возможность дополнительно самостоятельно заниматься английским в домашних условиях. С этой целью организуется их самостоятельная работа (подготовка к мероприятиям, повторение изученного материала, выполнение творческих заданий, просмотр фильмов, чтение книг). При этом преподаватели групп обеспечивают участников смены всеми необходимыми материалами. Дополнительно что-то искать и приобретать не придется! 

  • В нашем клубе могут принять участие дети школьного возраста, от 7 до 17 лет, для которых наиболее актуальна тема изучения английского языка. При этом детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предоставляется право первоочередного участия.

  • Наш клуб открыт для всех участников: преподавателей, волонтеров, родителей и детей. Работа клуба регулярно освещается на сайте, в Вайбер канале, в группе ВКонтакте, где размещается информация о мероприятиях, о программах обучения и воспитания, о важных событиях, где подводятся итоги каждой смены.

  • А самое, наверное, приятное это то, что участие в нашем клубе бесплатно для всех детей! Всё что нужно: выход в Интернет, комп, ноутбук или планшет со Skype приложением и, конечно же, хорошее настроение!

 

Участие в нашем онлайн-клубе английского языка - это отличный способ интересно и с пользой для себя провести летние каникулы, получить новые знания, объективно оценить свой уровень владения английским языком, найти новых друзей, реализовать свои способности и таланты, открыть для себя новые возможности, увидеть перспективы дальнейшего роста и развития!

Внимание!
Третья смена в нашем клубе стартует в понедельник 1 августа и будет длиться три недели.

Занятия будут проводиться три раза в неделю, по понедельникам, средам, пятницам. Занятия будут проходить по скайпу.

Участие в клубе бесплатное. Количество участников ограничено. Первоочередное право на участие предоставляется детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

У нас в клубе осталось два свободных места в младшей группе (дети от 7 до 10 лет) и два свободных места в старшей группе (подростки от 14 до 17 лет).

AND THE WINNERS ARE!!! | On The Trail Shop Hop

 

Победителями смены стали три человека: Бочкарев Никита (120 баллов), Павлова Настя (130 баллов), Савельева Мария (136 баллов). Они получат грамоты победителей и подарки от школы ENGLISH4U. Подарки придут почтой! Всем участникам смены были отправлены электронные сертификаты об участии.

Всех ребят мы благодарим за участие в клубе, всех родителей благодарим за помощь! До новых встреч в нашем клубе!

Dear friends!

Our second shift has come to its end. We had a great time watching cartoons, reading books, cooking, doing crafts, crosswords and quizzes, talking, playing games, singing songs.

Every minute of our meetings was fun, we made friends and got to know many useful things. We enjoyed learning English together!

Thank you for your participation! We wish you to see new horizons, to learn more, to develop your skills!

Let this song inspire you and move you to your dreams:

19.07.2022
Watch a film
19.07.2022

 

We suggest our kids and teens watching an animated film about one of natural wonders. Watch the film and think of other natural wonders you know.